Клуб акробатического рок-н-ролла “Орион”

Ростов-на-Дону
 
 


Кубок Мира и ЧиП ЮФО в Сочи

Сразу два крупных события прошли в эти выходные в Олимпиской столице 2014 - городе Сочи!
Во-первых, 27 сентября, в субботу, впервые на Юге России прошёл Кубок Мира по акробатическому рок-н-роллу! Лучшие спортсмены из 11 стран мира поборолись в трёх дисциплинах на площадке кёрлингового центра “Ледяной куб” в Олимпиской деревне! И пускай в этот раз финальная часть нашим спортсменам не улыбнулась, но и участие в таком масшабном действии это очень хороший опыт!
Ну и во-вторых, в воскресение 28 сентября, в том же зале прошёл общероссийский турнир Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа. Здесь уже мы поборолись за финалы и призы. Особенно порадовали наши девчата из команды “Формейшн” женщины. С новой програмой, наши славные тигрицы запрыгнули на вторую ступеньку пьедестала и заработали серебряные медали! Очень хороший старт в самом начале сезона!
А в Ростове нас уже поджидает Региональное первенство 12 октября, которое пройдёт в уже привычном зале ДЮСШ №12, по адресу 2-ая Краснодарская улица 149в.
И мы желаем всем сил, терпения и удачи на этот турнир весь сезон!


Запись написана в Вторник, 30.09.2014 в 13:16 в разделе Новости. Вы можете следить за новыми комментариями через ленту RSS 2.0. Комментарии сейчас закрыты.

Оставить комментарий

 
  • Экспресс-новости

    • Чемпионат Ростова

      Просим Вас обратить внимание на изменение времени начала соревнований в воскресение 13 апреля!
      Заезд участников в 14:30!!!

    • ЧиП Аксайского района

      Просим всех обратить внимание на новую информацию, касающуюся Чемпионата и Первенства Аксайского района!
      Соревнования пройдут не 16 числа, как сообщалось ранее, а 15 февраля, т.е. в субботу! Заезд участников на соревнования в 13:00.
      Также изменилось место проведения — ФОК по адресу, г.Аксай, ул.Чапаева 299 (ориентир — Гимназия №3).

    • Положение на 15 декабря

      15 декабря 2013 наш клуб проводит межклубный турнир. Предлагаю вам ознакомиться с положением о нём. Для этого разверните эту новость. Положение под катом.
      Читать далее »

  • Случайное фото

    img_1533.jpg img_1767.jpg img_1683.jpg SONY DSC